Официальный форум клана GhostsOfAden

Объявление

Собираем старых соклановцев, клан будет набирать былую силу, в скором времени будет али!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана GhostsOfAden » Заявки на всупление » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ваш игровой ник и пол персонажа Tirex
2. Дата начала игры на данном сервере 19 апреля 2008
3. LvL и профессия в игре 44 сорц
4. Ваше имя Игорёк
5. Ваш возраст 21 год
6. Какой вид доступа в Интернет Вы используете выделенную линию
7. В каких кланах состояли/состоите -
8. Имеете ли штраф на данный момент нет
9. Причина ухода из предыдущего Клана -
10. Почему Вы выбрали Наш клан очень хорошо о нём отзывался друг
11. Кого знаете в Нашем клане HaPk0oTuk'a
12. Готовы ли Вы к беспрекословному подчинению в рамках игры да
13. Играли или играете ли в Lineage на других серверах перешел сюда с DarkWorld
14. Наиболее удобное для вас время в игре с 7-23 по Москве,позже этот диапозон расширится.
15. Что для вас самое важное в Клане хорошая организованность.
16. Какие цели на Ваш взгляд должен преследовать Ваш клан захват замка
17. Что ждете от Нашего Клана общения,рейды по рб,кач и конечно кучу хорошего настроения))
18. Кем Вы себя видите в нашем Клане хз,сокланом Оо
19. Дополнительная информация о себе играю в ла2 2 года,работаю,гуляю,отдыхаю как все)
20. Примерный онлайн часов в день: если не работаю 7-15,в рабочие дни 2-3 часа
21. Готовы ли вы по 1 требованию отдать данный вам клановый шмот обратно в клан?: да
22. Согласны ли вы соблюдать устав? да
23.Одежда\Оружие\Бижа кармиан,хома,топ Ц

0

2

если слова по поводу онлайна правдв то буш кач быстро.....но 1 вопрос нах СОРКа начял?:)

0

3

я за :) а че сорц не маг чтоли? мне нравится как класс хз почему :) просто нравится и фсе тут

0

4

У меня уже каго только небыло и всю жизнь хотел сорца))) я как первый раз играл в ла2 на пвп серваке сорцом был и потом играл на нормальном много кем,а сорца не было инкогда и вот моя мечта сбылась) и я кач я быстро особенно если одет по лвлу) завтра думаю 52 буду,всё я поехал к девушке завтра в 7 утра буду онлайн отпишите примите или нет...

0

5

Оо а можно тогда сейчас меня взять пока я онлайн?

0

6

Ладно ответа не дождался (время жмёт) уехал к девушке) завтра буду онлайн,жду ответа...

0

7

Сорк сбалансированный маг) и чего только стоит скил СЛОУ (у некра он качается только 1 лвл, у сорка по фулу)

0

8

ок  ПМ в игре

0

9

у некра есть масс слоу, а вообще сорки тащят, но чувствую на высоких левелах оооой как с маной туго будет)

0

10

еще мне нравится сорц тем что сом его предел, с аркой демаг меньше, покрайней мере тк было на с4

0

11

OREX мужской 10.01.2008 Вадим 60 лвл дестр 15 лет выделенный SNOWOFTIME надоел мне нравится ваш клан очень 6bI4oK,RaYqer да нет 11-24 по Москве взаимопонимание,вежливость захват замка да сокланом играю в Lineage 2 1 год,бегаю,гуляю 4-7 часов да да B B B

0

12

ВАДИМ написал(а):

OREX мужской 10.01.2008 Вадим 60 лвл дестр 15 лет выделенный SNOWOFTIME надоел мне нравится ваш клан очень 6bI4oK,RaYqer да нет 11-24 по Москве взаимопонимание,вежливость захват замка да сокланом играю в Lineage 2 1 год,бегаю,гуляю 4-7 часов да да B B B

я ваше не чо не понел((((

0

13

OREX мужской 10.01.2008 Вадим 60 лвл дестр 15 лет выделенный SNOWOFTIME надоел мне нравится ваш клан очень 6bI4oK,RaYqer да нет 11-24 по Москве взаимопонимание,вежливость захват замка да сокланом играю в Lineage 2 1 год,бегаю,гуляю 4-7 часов да да B B B
отдельной темой, по форме вопрос-ответ

0


Вы здесь » Официальный форум клана GhostsOfAden » Заявки на всупление » заявка на вступление