Официальный форум клана GhostsOfAden

Объявление

Собираем старых соклановцев, клан будет набирать былую силу, в скором времени будет али!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум клана GhostsOfAden » Заявки на всупление » Придёт время наступит время духов


Придёт время наступит время духов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ваш игровой ник и пол персонажа ---- AJIKaIIoHe мужык
2. Дата начала игры на данном сервере ---- 3 месяца назад
3. LvL и профессия в игре ---- 63лвл СВС
4. Ваше имя ---- Артёмка можно Тёма или Артём
5. Ваш возраст ---- 17
6. Какой вид доступа в Интернет Вы используете ---- Неразбираюсь какой щас тарелка а соследущего меся анлим поставлю
7. В каких кланах состояли/состоите ---- был в джоули роджер остальные даже непомню название так фигня
8. Имеете ли штраф на данный момент ---- НЕТ
9. Причина ухода из предыдущего Клана ---- Посорился сказал либо ты либо я человеку он неушол поетаму я ушол из второго клана ушол потомучто в али были бывшие вары
10. Почему Вы выбрали Наш клан ---- Викуся тоесть (xIIIonotx) рекомендовала клан мне
11. Кого знаете в Нашем клане ---- много народу перечеслять долго и ники точьно непомню
12. Готовы ли Вы к беспрекословному подчинению ---- Подченяца нет а помогать да
13. Играли или играете ли в Lineage на других серверах ---- играл
14. Наиболее удобное для вас время в игре ---- вечер-ночь (по масскве день вечер)
15. Что для вас самое важное в Клане ---- пообщяца поваевать памочь камунить
16. Какие цели на Ваш взгляд должен преследовать Ваш клан ---- даже незнаю мачить так мочить бежать так бежать вот я вопрос непонял
17. Что ждете от Нашего Клана ---- хорошего общения
18. Кем Вы себя видите в нашем Клане ---- я ещё не в клане
19. Дополнительная информация о себе ---- Жыву в Мысках ето Кемеровская.обл неучись в акодеме каждый день сплю до обеда доночи гуляю а потом играю
20. Примерный онлайн часов в день: ---- по 2 часа когда у меня будет анлим тоесть в следущем месяце я буду там сутками
21. Готовы ли вы по 1 требованию отдать данный вам клановый шмот обратно в клан?: ---- если дали то да
22. Согласны ли вы соблюдать устав? ---- конешна что я особеный
23.Одежда\Оружие\Бижа ---- БВ хеви,ДК щит,бижа феня невся только,пуха шадоф.

0

2

За завтра ПМ мну в игре

0

3

я еше не в клане но я за)))

0

4

HUK123 написал(а):

11. Кого знаете в Нашем клане ---- много народу перечеслять долго и ники точьно непомню

ухахахахахах вот этова ваше убило.... :D

0

5

За

0

6

Всмысли убило))))

0

7

ну в принцепи я за ! придет мне на замену:) а я буду кач АВ  :rofl:

0

8

Вчера видел алькапоне без клана,а толька что был замечен в клане Estelar алли Freedom  o.O
Зачем писал сюда заявку тогда ?

0

9

Простите много говорят харошего о клане и много плохово поетаму я передумал ити к вам незнаю такое бывает а Вика умница у вас хвалит вас))))

0

10

интересно и что же говорят про ГОА плохого ?

0

11

Ну если по сикрету скажу говорят у вас очень строго и людей сильно делами грузят :question:

0

12

Oo это кого тут грузят сильно?

0

13

А такой инфы я недам ато получется что сдал вот ядумаю щас)))

0

14

Сильно можешь не думать :)

0

15

Ну ладно, а чё хорошего про гоа говорят?) В дополнение к вопросу а чё плохого?)

0

16

кто говарит хорошо кто плохо)

0


Вы здесь » Официальный форум клана GhostsOfAden » Заявки на всупление » Придёт время наступит время духов